среда, 6 февраля 2013 г.

Мы успешно преодолели трудности первого этапа сетевого проекта и наградой нам стала вот такая звездочка!!! 

Порадуйтесь вместе с нами! Очень хотим поздравить и команду Винни Пухи 6Б класса, молодцы! Вместе нам было весело работать!!! Надеемся не подвести любимый Лицей во втором этапе!

3 комментария:

  1. бЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО, СОГЛАСНА) А Лицей мы не подведем!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Будем стараться изо всех сил!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Молодцы , что ещё можно сказать!!! Молодцы!

    ОтветитьУдалить

Поиск